система образования Марьяновского района Омской области
« Авг

Руководство. Педагогический состав.

Заведующая

МБДОУ « Марьяновский детский сад №4»

Сафиуллина Галина Галиймзяновна

В 1986 году закончила Омское музыкальное педагогическое училище №3

В 2004 году  закончила ОМГПУ , получила высшее образование по специальности «Учитель музыки»
В 1986 году принята на должность учителя музыки в Марьяновскую среднюю школу №3 , Марьяновского района.
С 2008 года работала в Овцеводческом ДК художественным руководителем

С 2006 года заведующая психолого-педагогического отделения
МБУ «Центр социальной помощи семье и детям».
С июня 2010 года заведующая МБДОУ «Марьяновский детский сад №4″

Контактные телефоны : 8(38168) 3-51- 73 – рабочий

Наш педагогический коллектив насчитывает 5 человек. Коллектив педагогов – это высокопрофессиональный коллектив единомышленников. Средний возраст – 42 года. Коллектив стабильный, работоспособный, творческий. 70% педагогов имеют высшее профессиональное образование
Педагоги постоянно повышают свой профессиональный уровень, обучаются на курсах, участвуют в семинарах, методических объединениях, конференциях, фестивалях. 70% педагогов награждены грамотами областного, муниципального уровня. Коллектив детского сада принимает активное участие в различных конкурсах, смотрах, фестивалях. За столько лет наш коллектив уже привык работать в режиме развития, стабильно используя новшества и инновации для продвижения вперёд и получения лучшего качества образования. В связи с этим организована следующая деятельность: совместное обсуждение и определение генеральных линий развития ДОУ; создание творческих и проблемных групп, разрабатывающих отдельные аспекты совершенствования педагогического процесса; изучение, обобщение, научное обоснование, распространение и внедрение передового педагогического опыта; использование широкого спектра действенных форм повышения квалификации как педагогического персонала, так и других категорий сотрудников; организация практических форм работы, предполагающих самообразование и совершенствование технологий педагогического процесса.
Координирует и контролирует работу МБДОУ заведующая Галина Галиймзяновна Сафиуллина.По любому вопросу, который касается развития, воспитания, образования, общения с ребенком, семейных взаимоотношений, родители воспитанников, педагоги могут обратиться к ней  и получить квалифицированную помощь.
DSCN3268Она же и наш музыкальный руководитель учит детей петь, танцевать, играть на детских музыкальных инструментах, любить и понимать музыку, красиво двигаться, выражать свои чувства и понимать характер музыкальных произведений. Замечательные музыкальные праздники приводят в восторг и родителей, и детей.
ДОЛЖНОСТЬ
КАТЕГОРИИ
ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СТАЖ
НАГРАДЫ
Сафиуллина Галина Галиймзяновна
дата отестации30.10.2010г.
28 лет
 Почетная грамота комитета по образованию Администрации Марьяновского муниципального района Омской обл.
Черемисова Наталья Григорьевна
методист